Декабрь

Вот уже и декабрь на носу. Как быстро летит время. Уже совсем скоро и Новый 2014 год! Буквально неделю назад только выпал первый снежок, а уже все кругом занесло. Настоящая зима! Вот и я по-тихоньку начала готовиться к предстоящему торжеству.
Решила сделать парочку открыток на Новогоднюю тематику. Это мой первый опыт в этом году))) так что не судите строго.

и поближе
А эта открыточка 3Д..
поближе 

Уже совсем скоро покажу вам свой первый блокнот. Очень очень привлекло меня это дело. Только бы их и делала ^^ Особенно когда такие вдохновители рядом. Прикупила кучу новых тканюшек, куча задумок - только и твори!! 
Так же все у меня в разработке детский альбом для сестренки. Почти половину сделала. Хотелось бы до НГ успеть, посмотрим. Так что декабрь у меня полон творческой работой. 
Чуть не забыла, в четверг у меня было День Рождения! Мне исполнилось 24 года..ох..вот это да)) Аж прям и не верится))) Посидели немного дома, попили, поели, немного прогулялись. Все без происшествий. Даже как то странно :) Ну и выкладываю некоторые фоточки, их не особо то и много..




На этом и закончу, всем пока! :)))








4 коммент.:

  1. Поздравляю с прошедшим Днём Рождения)))
    Открыточки супер) очень красивые)

    ОтветитьУдалить
  2. Хорошенькие открытки, очень понравилось, что ты не перегружаешь деталями, поэтому работы смотрятся просто, но стильно!

    ОтветитьУдалить