30 апреля 2014 г.

6 этап СП "Делаем стильно" - страничка

Доброго утра, девочки!
Надеюсь все сегодня с позитивным настроем? Вчерашний день пролетел, как страшный сон. Надеюсь, таких эксцессов больше не будет повторяться именно со мной))) Спасибо вам девочки за поддержку, я это очень ценю. Сегодня такое солнышко, такой прекрасный теплый день и не хочется говорить о плохом, а только о хорошем. 
Я подготовила для вас страничку к 6 этапу СП "Делаем стильно" - Американский стиль. Чтож, опять Скрапоголики нас удивляют и усложняют задачку. Так как я еще молодой скрапер, с этим стилем мне так же еще не приходилось работать. Не стала вымудряться с открытками, опять сделала страничку, которая посвящена одному из моих летних дней..Я очень старалась попасть в стиль. На ваш  суд. 

29 апреля 2014 г.

Рамка-пано в стиле Шебби шик. МК

Всем доброе утро!
Как ваш настрой на сегодня? У нас в блоге Арт-Кладовая вышло новое задание "Время цветов", которое меня очень вдохновило на создание рамочки для своей дочки в стиле Шебби шик. Такую рамочку я впервые увидела у Иры Ангольд и не осталась равнодушной. И решила себе сделать что то на подобии.  Но нигде не могла найти подробный МК по созданию такого панно. И я решила, что буду первой!  Чтобы вы смогли повторить  и сделать себе такую красоту тоже.


25 апреля 2014 г.

Морская открытка

Привет!
Как у вас дела? Мы вот заболели((( Подозрение на ротавирус, сегодня ночью почти не спали. Дочку рвало. Вся испереживалась((  Сегодня вроде по-лучше. Не рвет, но кушать ничего не хочет. И температурка 37 и 5 поднялась. Врача не стала вызывать пока, не хочу в больницу ложиться. Везде сейчас карантин, не хватало еще там чего-нибудь подцепить. Надеюсь, все у нас быстро пройдет. 
На улице такая холодрыга...градусов 5 наверное всего. И такой ветер сильный, ужас. Балкон открываю и прям сносит. Быстрее бы тепло и солнышко...
Как и обещала, хочу вам показать свою морскую открыточку..Пусть хоть она вам и мне поднимет настроение и напоминает о лете..

24 апреля 2014 г.

Зайка с блокнотом

Девочки, всем привет!
Что то давненько я не писала ничего. Настроения чтоль не было..не знаю. Целыми днями творю, то к одному заданию, то к другому)) Что бы летом быть более свободной. Заканчиваю последние заказы и ухожу в отпуск)) Тем более что в последние дни погодка ну очень радует. Пока у нас температура +15-20 градусов. Ттт..так и было бы..Впереди майские праздники. Дача, лес, речка, шашлыки..ммм...
Сегодня я вам хочу показать совсем не скраповое, а игрушку, которую я дошила буквально на днях. "Зайка с блокнотом" я его назвала.
Зайку шила из трикотажного флиса, набивка синтепон. Рост 26 см. Ушки - корейский хлопок кофейного цвета в белый горох. Свитер и шарфик связала моя крестная. Огромное ей спасибо. Я к сожалению вязать не умею. Свитер с косичками, очень мягкий. Аж себе такой захотела) Штанишки вельветовые, шоколадного цвета.  

Остальные фото под кат......

17 апреля 2014 г.

ДК и весенняя открытка

Доброе утро!
Я спешу к вам с радостной новостью. Я стала одной из дизайнеров еще одной группы, только уже ВКонтакте магазинчика "Скрап-Сундучок" . Очень мне нравится этот магазинчик, в основном только там и закупаюсь. А еще у нас вчера стартовало первое задание "Весеннее" с ОЭ - птичка/цветок/яйцо.

 И моя первая работа в качестве дк вот такая нежная открыточка
В работе использовала бумагу из набора Prima. Кружево, шебби лента, вощенный шнур, цветы, веточка от Скрапберрис, завитки, украшения из пластики, веточка с акриловыми капельками, рафия бумажная, бинт. Сверху набрызгала акриловой белой краской. 

16 апреля 2014 г.

Блокнот "Цветочный дождь"

Всем большущий пламенный привет!
Как ваши дела? Я сегодня умучилась в доску! Ходили Яночке протыкать ушки. Сначала плакала, тетю боялась)) Все таки зайчиками и сережечками ее отвлекли и проткнули, сама не поняла, наверное, что произошло. 
Еще у меня очень важное событие))) Я решила начать Яночке мини-альбомчик по месяцам. У нас есть альбом, который я ей делала два года назад и так и не доделала. И он мне не особо нравится. Хочу сделать другой - побольше. Но так как времени у меня почти нет, решилась пока на мини. Делать буду в стиле шебби...ну а как же еще то?))) Так что, скоро ждите)) Думаю сделать еще парочку МК по страничкам)) Но об этом позже...
А сейчас ..у нас в блоге "Арт-кладовая" стартовало новое задание по весенней палитре и в качестве дк я оформила обложку для блокнотика. Работы принимаются до 4 мая. Присоединяйтесь!

12 апреля 2014 г.

Страничка CAS ..проба..

Доброго дня всем!
Точнее уже вечера. Я сегодня весь день провела в раздумьях. Все потому, что в Скрапоголиках стартовал 5 этап проекта "Делаем стильно". На этот раз стиль - Клин энд симпл (CAS). Я, конечно, как и всегда, ничего подобного не делала. Думала сначала сделать открытку, начала..но почему то у меня все получалось не аккуратно. Что то где то топорщилось, прогибалось и я плюнула. Посмотрела еще несколько работ у других мастериц и решила сделать страничку. За основу взяла белый лист, как и было указано в задании. Т.к. это проба, размер взяла не большой - 20*20 см. Приклеила салфеточку, несколько обрезочков скрап-бумаги, декоративный скотч, машинная строчка, надпись, фото, штампы. Такая вот простенькая получилась. 
Надпись : "Every day we take a step to meet the fote of..."

9 апреля 2014 г.

Учимся готовить..и открытка для ЧБ

Привет, привет!
Как ваши дела? Как прошел день? У нас очень насыщено! Купила я сегодня слоенного теста и с Яночкой пытались печь плюшки. Заодно сделали и пиццу, и сосиски в тесте. Давно хотела с ней что-то попробовать испечь. В итоге я поняла, что готовить она вообще не любит :D Сначала мы делали пиццу. Нарезала я начинку. Стали месить тесто. Даю Яне - не надо. Ладно, раскатала, положила. Даю начинку раскладывать, взяла все в одну кучу вывалила и убежала. Все, наготовилась :D Пришлось все доделывать самой..Небольшой фотоотчет о нашей работе))

6 апреля 2014 г.

Открытка и я в ДК

Всем привет!
Я к вам с хорошей новостью. Я теперь в ДК чб "Сова-Искусница"! Ура! И еще в ДК в группе ВКонтакте "Скрап-сундучок". Я так рада))
Просматривала сегодня фото и обнаружила еще одну открыточку к 8 Марта, которую вам забыла показать. Но лучше поздно, чем никогда!!
Открыточку делала для маминой начальницы.

3 апреля 2014 г.

Итоги 4х этапов СП "Делаем стильно!"

Девочки, привет!
Позади 4 этапа СП "Делаем стильно", последний был Кантри и Прованс..и мои работы снова в ТОПе..ехуууу! Я так счастлива! Просто не объяснить словами моего восторга! Спасибо девочки, я очень старалась!
А сейчас подвожу итоги всех 4х этапов, и это все мои работы