24 июня 2014 г.

Две открытки в стиле Микс Медиа

Доброй ночи!
Ох уж этот интернет..как время ближется к 12 ночи, начинает по страшному тупить. Особенно когда мне нужно писать пост :D
Я сегодня покажу вам две открыточки в стиле микс медиа, которые я сделала в рамках сп "Мемуариса" по 1 и 2 этапу. Я к сожалению на 1 этап не успела, но можно присоедениться на любом этапе. Во втором этапе нужно сделать открытку в стиле микс+шебби, оэ - самодельный фон в пастельных тонах, с эфектом старины, кружево и ленты.
И вот моя открыточка...

Открытка к юбилею..

Всем привет!
Покажу вам быстренько открыточку, которую я делала на юбилей бабушки. Ох и долго я же о ней думала какую сделать. В прочем вот что вышло...
Делала по скетчу от Жажды творчества

19 июня 2014 г.

Новая ДК и открытка..

Кукусики!
Как прошла ваша неделя? Я если честно вообще не заметила как она пролетела, а уже завтра пятница..эх..
У меня наконец то первая хорошая новость за эту неделю. Я теперь в ДК блога Shabby Scrap. Этот блог горячо мною любим и теперь вместе с другими девочками буду творить в заданиях блога))
Открывает мой дебют в этом блоге шебби открыточка. Новое задание Палитра - мятный, лавандовый, розовый. Очень сладкая и нежная палитра.
И вот моя открыточка..

Страничка для Совы-Искусницы по скетчу

Всем привет!
Это снова я)))) И опять не надолго((
Доделываю срочные заказы, потом буду отдыхать, если еще не подвалят))
У нас в блоге Сова Искусница вышло новое задание по скетчу Риты. Предлагаю и вам тоже присоедениться.

18 июня 2014 г.

Летняя открыточка.

Доброй ночи!
Я сегодня опять с ночным постом. Собиралась написать его еще днем, но руки дошли только сейчас..
Покажу вам открыточку и пойду спать))

16 июня 2014 г.

Открытка венок..

Привет, привет!
Что то эта неделя у меня началась не очень хорошо :( Все какие то нервные, реагируют агрессивно.. Яночка еще пока гуляли получила травму, качелями по щеке зарядили. Пока только синячок, вроде не жалуется, не болит. Надеюсь ничего серьезного((
Не будем о грустном)) Покажу вам свою открыточку, которую делала на днях. По мне она больше свадебная, но я не люблю тематические фразы, поэтому пишу на открытках в основном просто "Поздравляю!" 

15 июня 2014 г.

Свадебный Shadow box ..

Всем привет!
Как прошли ваши выходные? Мы вот только приехали из деревни. Вчера отмечали первую годовщину свадьбы двоюродной сестры. Посидели, покушали разных вкусностей, шашлычок..все дела)) Я им в подарок делала свадебный Shadow box, за основу взяла этот МК, т.к. я его вообще делала впервые))
У нас в блоге Арт-кладовая вышло новое задание Капельки лета Присоединяйтесь..))



 В работе использовала для основы пивной картон, бумагу от Scrapberrys, веточки собирали вместе с дочкой, потом покрыла их несколькими слоями грунта, марля, веточка тоже Scrapberrys, бисер, гипсовые украшения, чипборд, бутылочка, тайские цветочки, на боковые стенки нанесла узор текстурной пастой розы через трафарет и покрасила все белым грунтом.

12 июня 2014 г.

СП Делаем СТИЛЬно - Итоги..

Не буду долго томить и подведу сразу итоги своих работ по всему СП.
1. Эко

Совместный проект Делаем СТИЛЬно! - 9 этап (последний) Гранж

Всем привет!
Ну чтож.. Пришло время 9го последнего этапа СП "Делаем стильно" стиль Гранж. Ох и зацепил меня этот стиль. Хоть этот стиль ассоциируется с болью, у меня он вызывает только положительные эмоции и восторг. С работой провозилась очень долго, не могла определиться что же сделать такого..ну прям такого...чтоб за душу взяло)) Мне очень понравилась рамка-пано Ларисы . Да я вообще не равнодушна ко всем видам рамок и пано во всех стилях)) Поэтому решила сделать тоже рамочку про себя, отразить в нем одну из своих сторон моей жизни.. Я люблю рок, рваные джинсы, растянутые и линялые футболки и свитера, грубые сапоги и ботинки, кеды... Это мой стиль жизни..
В пано поместила куплет из моей любимой песни гр. Bullet For My Valentine – All These Things I Hate.
Torn apart at the seams and my dreams turn to tears,
Жизнь трещит вся по швам и мои мечты оборачиваются слезами,
I'm not feeling this situation
Я не понимаю, почему так происходит
Run away try to find a safe place you can hide
Беги прочь и пытайся место найти, где ты сможешь укрыться в тени
It's the best place to be when you're feeling like..

10 июня 2014 г.

Лифтинг открытки Юли Бушуевой.

Девочки, привет!
Совсем забыла показать вам открыточку. У нас в скрап-сундучке вышло задание лифтинг открытки Юлечки. Присоединяйтесь..
А это моя открытулька...

Фон самодельный, рисовала акварелью и использовала трафарет с розочками.

Морская открытка и немного фото с выходных..

Всем доброй ночи!
Я опять полуночничаю..)) А куда деваться? Раньше не получается писать пост. 
Покажу вам сначала открыточку в морском стиле. Сначала думала, что будет мужская, но разбавив цветочками, получилась и женская. Универсальная в общем))

 В работе использовала - бумагу от Maja Design, цветочки, репсовая лента, шпагат, марля, вощеный шнур, полубусины, белый грунт, брадс, гипсовая птичка.

8 июня 2014 г.

Кулинарная книжка..

Добрый вечер!
Мы вот только совсем недавно вернулись из деревни. Ходили сегодня загорать, немного искупались, с Янчиком строили замки песочные :) и я наконец то покаталась на велике. Давно уже хотела. Прокатилась от души, теперь ноги побаливают :) Нафотала много фоточек, но покажу вам их попозже, нужно все просмотреть и обработать. Сейчас уже поздно..
А пока..покажу вам свою новоиспеченную Кулинарную книжечку..

  Книга формата А5, 120 страничек. Обложка хлопок, на синтепоне. Завязывается на репсовую ленту. Из украшений - пуговицы, кружево, ложечка, шнур, скрап бумага, чипборд Рецепты, покрыла его кракле акцентом.

6 июня 2014 г.

Заначка..

Еще раз всем Привет!
Решила написать еще один пост и показать вам свой Magic box "Заначка", которую я дарила мужу своей сестры на день Рождение! Идею подсмотрела у Юлечки, спасибо ей большое)))
Вот..смотрим..

Открытка с часами...

Всем жаркий и пламенный привет!
В блоге Сундучок идей недавно вышло новое задание №6 по Скетчу

Где я была Приглашенным дизайнером, первый раз)))) И я сделала вот такую нежную Шебби открыточку. Так приятно было до безумия видеть свою открытку на баннере :)
 и сам скетч..

Я его перевернула на 90 градусов..

4 июня 2014 г.

Блокнот с огурцами...

Привет, мои хорошие!
У нас все такая же жара...ниже 30 и не падает. Торчим на улице целыми днями, гуляем в парке, в садике..По вечерам скраплю..
Хочу вам показать блокнот, который я делала на заказ еще по весне.
Формат А5. 120 страничек тонированных в кофе. Ткань корейский хлопок, подкладка на синтепоне. Завязывается на шебби ленту. 

 Из украшений - цветы Prima и тайскте, рафия, кружево, подвеска балерина, пумпоны, брадсы, сердечко от Scrapberry's, акрил. Закладка - вощеный шнур с подвеской сердечко.

3 июня 2014 г.

Лифтинг открытки

Привет!
Я к вам снова не на долго. 
Много заказов, нужно все быстренько доделывать до 5 июня и отдыхать :) 
Вот оригинал..

А вот мой лифтинг..

2 июня 2014 г.

СП travel-book этап №3 обложка и крепление

Привет, привет!
Еще успеваю показать вам свой доделанный Travel book до закрытия линки. Заканчивается 3 этап СП и мы показываем свою обложку и крепление.
У меня бук размером А5. Обложка по максимуму простая, чтобы удобно было носить с собой. Я просто прикрепила рамочку от Тима Хольца. Крепление на кольцах.

 Подробнее....