30 сентября 2015 г.

Осенняя страничка

Привет привет!
Ну  и колотун у нас сегодня..всего 8 градусов. И доождь..такая мерзость( Так хорошо было, когда светило солнышко, под ногами шуршали листочки..всегда бы осень была б такой. В память об этом золотом времени моя страничка..
Страничку делала по палитре от Жажды Творчества...девочки там такую осеннюю красоту натворили, зайдите посмотрите..


по скетчу Флер Дизайн
по вдохновению от Evoluton Scrap

участвую в задании Осень в золотом
в задании листья желтые

и в задании мой любимый крафт
А еще хотела вам напомнить про наш Блог Хоп в Творить мечты! Девочки, линки продлили до 1 ноября. Так что кто не успел, обязательно присоединяйтесь. Ну что вы на диете чтоль??)))





СП Лисички-тыковки с Иришкой

Доброе утро!
Во что что, а посты в 8 утра я еще не писала))) Я долго думала и размышляла нужен ли мне еще один осенний альбом. Т.к. мы собирались на проф фотосессию на природу пока была хорошая погода, я бы делала его 100%. Но т.к. наш фотограф заболела и съемку перенесли, а сейчас пошли дожди, то соответственно съемки уже не будет((( а так жалко..Хорошо, что успела Янульку поснимать сама. Поэтому альбом я буду делать в любом случае, и наверное просто с подложками, а потом фото выберу. В этом мне поможет СП с Иришкой "Лисички-тыковки" :) 

29 сентября 2015 г.

Эко-бутылка с Алисой в стране чудес.

Доброе утро!
Я еле дождалась этого дня, когда могу вам показать свою бутылочку. Задание в Избушке вышло, теперь можно хвастаться. Обязательно загляните в бложик и посмотрите что там натворили девочки. Это полный отвал бошки!!!!! 

28 сентября 2015 г.

Осенняя страничка с бабочками..и анонс осеннего СП

Всем привет!
Сижу вот тружусь на работе. Выдалась минутка, решила написать пост. И показать вам заодно последнюю страничку, которую я делала по нашему вдохновению в Сове-Искуснице..

22 сентября 2015 г.

Альбомчик боди для мальчика. 2 этап СП Бэби бум

Всем привет!
Зачастила я правда?? Все потому, что очень много красивостей, которые вам хочется показать.
У нас в ЧБ Сова Искусница вышел 2 этап по СП "Baby Boom", в котором мы делаем неформатные альбомчики. У меня альбомчик в форме боди для мальчика. А так же в блоге вышел по нему мастер-класс. Приглашаю к просмотру. Кстати, альбомчик продается. По приобретению пишите мне на почту.

20 сентября 2015 г.

Панно-мотиватор и открытка

Привет!
Как же на улице хорошо! снова лето)) так бы и гуляла целыми днями..
У нас в блоге Жажда Творчества вышел мой новый скетчик. И по нему я сделала панно-мотиватор, и снова эко))

15 сентября 2015 г.

Тэг с маками

Привет девочки!
Как ваши дела? Я все работаю! Работаю работаю! :( Когда же у меня будет отпуск? Не дождусь его наверное никогда..
Я сейчас подсела конкретно на эко-стиль. Вот что хотите делайте..везде пихаю эти срубики, травушки, мооох...аа..уже ручки опять чешутся чего-нибудь потворить...
А пока хочу показать вам свой тэжик с маками, который я делала по нашему заданию в Творить мечты "Прочитанная книга".


Хочу с ним принять участие в задании блога Ванильные мечты
У нас на даче растут прекрасные маки. Я просто обожаю это время. Да и вообще люблю эти цветы. И тэг получился очень теплый, уютный, по-дачному.
по палитре Paper Story






11 сентября 2015 г.

Звездный блокнот

Привет, привет!
У нас в чб Сова Искусница вышло новое задание по скетчикам в моем исполнении. Я выбрала универсальный скетч и оформила по нему звездную обложку блокнота.
хочу с ним поучаствовать в задании блога Модное Хобби
В блоге правила рулят. ленты
и в задании блога Интернить Блокнот



Странички для блокнотов

Девочки, заглядывайте ко мне во вкладочку Странички для блокнотов
появились новые дизайны..
Скоро разыграю конфеточку, следите за новостями..





1 сентября 2015 г.

Новая ДК нового челленджа ScrapTherapy

Еще раз привет, девочки!
Ох столько новостей, столько дел, ремонт, закружилась, завертелась и совсем забыла вам рассказать о своей новой ДК. Я теперь в замечательном составе нового бложика магазина ScrapTherapy. Я очень была удивлена и рада, когда Женечка меня пригласила! Спасибо ей!

 Заходите в бложик, дизайн очень красивый и нежный. Прям все по мне..ммм..
Ну и конечно же покажу свои первые работы в качестве дизайнера..
Первое задание у нас посвящено Школе. И у меня сложили две открыточки для учителей  на 1 сентября..

поучаствую с ними в задании "Ученье - свет..."

А так же задание по моему скетчу. У меня тоже открыточка, нежнючая нежнючая..
по вдохновению от СкрапПуговки
Вдохновилась нежнючими цветами и палитрой

А еще в честь открытия у нас разыгрывается ну ооочень сладкая конфетулька, угощайтесь!!
Забегайте, присоединяйтесь!))


Blog-Hop Школьная пора в чб Творить мечты

Добрый день, дорогие!
Хочу с вами поделиться замечательной новостью. У нас в чб "Творить мечты" стартовал наш первый блог хоп, и посвятили мы его школьным годам, 1 сентября, нашему первому классу. Всю информацию по блог хопу вы можете прочитать здесь и попробовать угадать кто есть кто из нашей дизайн команды изображены на фото.

А я в свою очередь хотела бы ответить на предложенные вам вопросики..

* Напишите свои воспоминания о школе? Может какой то интересный случай?
Я, если честно, не очень любила школу. Особенно старшие классы. В начальных классах я училась хорошо, даже закончила ее всего лишь с одной 4 по русскому языку. Я очень любила свою первую учительницу. Она была очень доброй и отзывчивой. Да и она к нам относилась очень трепетно, ведь мы у нее были первые. Помню на выпускном 4 класса все рыдали, не хотели расставаться с нашей учительницей. До сих пор иногда ее встречаю на улице, стоим разговариваем, делимся своими новостями и вспоминаем прошлые школьные годы)) 
* Ваши любимые уроки?
Ох, это сложный для меня вопрос)) т.к. я не очень любила учиться, то и уроков особо любимых у меня не было. Скажу точно, что я мне нравился урок ИЗО, потому что по нему не было домашних заданий))) да и я любила рисовать всегда. Причем пол класса просили меня на уроке что-нибудь за них нарисовать)) Еще мне нравился урок алгебры и геометрии, это уже в старших классах. У меня всегда была предрасположенность к математике. Осталась и до сих пор.  
* Как вы учились?
Как я уже написала выше, в начальных классах я училась достаточно хорошо, закончив 4й класс с одной четверкой. Но вот уже в старших классах немного съехала. Стали постарше, хотелось подольше погулять, уже меньше хотелось сидеть за выполнением домашнего задания))) Вообще я гуманитарий, я ненавидела учить устные предметы. Биология, история, география..всегда были проблемы с этими предметами. Что касаемо русского, математики всегда было все хорошо))

Теперь интересно было бы прочитать ваши ответы на вопросы. Среди всех участников блог-хопа, угадавших наших дизайнеров и выполнивших все условия, мы разыграем подарочки от каждого дизайнера. От меня счастливчик получит вот такой морской тэжик, и еще немного няшностей скраповых полезностей
Присоединяйтесь! Мы вас ждем!