18 ноября 2015 г.

Еще странички фри..

Доброго утра!
Что может быть скучнее утра на работе? Как ужасно хочется спать..поваляться в теплой и уютной кроватке..скорее бы уже выходные))
Хотела вам показать свою фристайловую страничку, которую я делала по моему скетчу в чб Избушка Бабы Яги. Это, к сожалению, моя последняя работа для этого блога. Я покинула Избушку..отработала с девочками целый год, за что им очень благодарна. Но обстоятельства так складываются, что нужно делать выбор. Я не тяну такие нагрузки. тем более, что хочется двигаться вперед и развиваться. Есть много новостей, которыми хочется с вами поделиться, но пока не могу..Пусть это будет пока маленькой тайной.
Ну и перейдем к страничке)))

16 ноября 2015 г.

Зимняя страничка для Скрап поединка в Мемуарисе..

Всем привет!
Как ваши дела? Что то особо и писать ничего не хочется, да и не можется(( 
Хотела вам показать свою зимнюю страничку, которую я делала для Скрап поединка в Мемуарисе и по зрительскому голосованию одержала победу..Очень достойные были представлены работы! Девочки молодцы!!

11 ноября 2015 г.

Страничка фри из Lemon Owl и открытка из 7dots

Привет привет, дорогие!))
Вы, наверное, уже успели заметить мой обновленный дизайн блога? Попыхтела немного на прошлой неделе, и теперь у меня красота)) Конечно же, вы можете ко мне обращаться по поводу дизайна для своих бложиков, контактная информация по этому поводу находится здесь.
А вообще хотела бы вам показать свою фри страничечку..затянуло меня во фри конкретно))
Страничку делала для ДК Избушки Бабы Яги по ноябрьскому лукошку..

3 ноября 2015 г.

Осенняя кулинарная книжечка на пробковой подставке

Всем привет!
Как то не больно давно в блоге Веры Шелемех я наткнулась на одну кулинарную книжечку на пробковой подставке, а заодно и к ней был МК. Очень интересно и здорово выглядит. Считаю отличным подарочком к какому либо празднику. Необычно и со вкусом. И я решила что когда-либо ее обязательно повторю. Все не было случая, а тут попала в Топ и ПД в бложике CraftStory. Золотая осень-вдохновения. Тут и родилась моя идея по такой кулинарочке. В принципе саму конструкцию я сделала немного по другому, не как в мк. Взяла только идею.