27 апреля 2016 г.

Eco Tags/Эко тэги для Fleur Design

Доброе утро, девочки!
Сегодня хочу показать вам свою дебютную работу для Fleur Design. Наше первое задание это коллекция месяца "Натюр". Идеальная коллекция для меня, т.к. я очень люблю крафт. 
Чудесная коллекция "Натюр" идеальна подходит для создания рустикальных и эко работ. У меня сотворились такие поздравительные летние эко-тэги, которые можно приложить как к свадебному подарку, так и к подарку для своей второй половинки. Что я и сделаю :) У мужа в мае день Рождение, и тэг прекрасно дополнит мой ему подарок.

21 апреля 2016 г.

Shabby LO/Нежная шебби страничка

Доброе утро!
Что то даже не знаю что писать :( настроение хмурное, как и погода. Да еще в добавок эта простуда :( Ничего делать не хочется..но в выходные все же удалось немного поскрапить. Сделала нежную шебби страничку про мамочку по нашей палитре в Жажде творчества 

18 апреля 2016 г.

DIY Easter nest

Доброго времени суток!
Скоро светлый праздник Пасхи и многие семьи отмечают его. Наша семья не исключение, и поэтому я решила сделать такое вот декоративное гнездышко, которое украсит наш стол в этот день. В блоге Fantasy я поделилась своим мк по созданию этого декора, ну и у себя тоже его покажу.

16 апреля 2016 г.

Canvas with Bunny/Холст с зайками..

Всем привет!
Я опять в роли ПД :) На этот раз в бложике у Леры. Задание у нее очень интересное :) Сделать пасхальную или весеннюю работу с героями из сказок Беатрис Поттер. Я сделала небольшую миксовую рамку панно с фото дочи, а заек распечатала и вырезала..

15 апреля 2016 г.

LO Vintage. Prima. И я в ДК Fleur Design

Доброе утро!
Наконец то наступила Весна! Весна - время внезапных озарений, приятных открытий, пробуждения чувств! В воздухе носится дух перемен, который дарит тебе энергию и наполняет желанием что-то в жизни изменить, открыть новые горизонты и начать исполнять заветные желания. В этом году одним из таких желаний и целей было попасть в Дизайн команду производителей товаров для скрапбукинга. Первым стала команда ScrapEgo,  вторым - команда Fleur Design. Очень рада стать частью этой дизайн команды. Надеюсь оправдаю ожидания! Грядут грандиозные перемены, сама немного побаиваюсь :) но будем стараться, трудности нужно преодолевать.
----------------
На днях мне написала Наташа Кузина и предложила потворить вместе с ними в их апрельском задании-вдохновении в чудесном мимими бложике Happy Bunny. Я не могла отказать :) и сделала винтажную страничку про мамочку, тем более что я давно уже покушалась на это фото, а тут и Наташина досочка...меня и накрыло :))) 

11 апреля 2016 г.

Полосочковая страничка и дизайн блога для Нади.

Привет, привет!
Как ваше настроение?
Хочу вам показать сегодня свою полосатую страничку. Делала ее по нашему скетчу в Сове-Искуснице.

6 апреля 2016 г.

LO 7 dots/Страничка 7dots

Доброе утро дорогие!
Наверное не успели еще соскучиться))) Вчера муж мне доделал мой шкаф стеллаж для моих скрап-штучек. Теперь нужно все разбирать, перебирать, укладывать..вот мне предстоит рабоотыы..зато как приятно и удобно потом все будет лежать по полочкам. Впереди проект нового стола и полок..
--------------
Теперь покажу вам свою балдежную страничку из 7dots. Лежал лежал у меня этот листик, берегла его. Решила достать и натворила такую вот красоту по скетчу в Жажде Творчества.

5 апреля 2016 г.

Открыточки..

Всем приветик!
Такая погода у нас мерзкая(( уже третий день идет то дождь то снег..Где же солнышко? Называется - хорошего по немножку..ээх..
Ну ладно..покажу вам свои открыточки. Первую делала для блога Fantasy по нашему новому вдохновению.

4 апреля 2016 г.

Совместный проект Family History. 5 этап - обложка.

Привет!
Подходит к концу наш совместный проект "Family History" и у нас последний этап, в котором мы делаем обложку. Т.к. я на протяжении 4х этапов миксовала, то и обложка у меня получилась миксовая :) Красила, брызгала, пшикала..в общем вот что из этого получилось..

Мятный альбомчик боди.

Привет, девочки!
В блоге Fantasy вышло мое вдохновение, в котором я показывала свой детский альбомчик в форме бодика. Альбомчик для девочки, размером А5 и вмещает в себя 30 фото 9 на 13 см.
Очень нежный... сочетание мятного, розового и персикового цвета, с использованием вязанных украшений. Использовала бумагу от "СкрапМир" из коллекции Baby girlтопсы Скрапологиячипбордвырубкукружево и шебби-лентуцветы.

1 апреля 2016 г.

Тэг в стиле Прованс

Всем привет!
В блоге Fantasy вышел мой мастер класс по тэгу в стиле Прованс.
Делюсь с вами :)