26 мая 2016 г.

Два миника из MonaDesign

Всем привет!
Совсем недавно ко мне в руки попала чудеснейшая бумага Mona Design коллекция "Так подсказывает сердце". Великолепная бумага. Я как фанат бумаги с деревянным принтом ее оценила по заслугам. Было решено, делать миник. А в итоге их получилось два! Я разделила бумагу пополам. Один миник получился в винтажном стиле, другой - шебби. Оно и понятно..ведь коллекция идеальна для данных стилей..И вот мой результат..

Миник в стиле Винтаж 


20 мая 2016 г.

Скрапбукер года 2016. Отборочный тур.

Всем пламенный привет!
Подошла моя очередь показывать свои работы для отборочного тура Скрапбукера года 2016! Два года я наблюдала за девочками, болела за них, голосовала! В этом году решила попытать свою удачу, проверить свои способности и возможности.

Этот конкурс для меня немного больше, чем просто конкурс. Это больше вызов..вызов самой себе показать и доказать, что я могу намного больше, чем то что я делаю сейчас. 
Я очень долго вынашивала идею для первой своей работы. Все думала и думала, какой же он мой Таинственный сад. И буквально вчера, я еще не проснулась..мне приснилась она - моя страничка..вплоть до каждой детальки, все цвета..и на ней мы, моя семья!  
Задание 1: Страница 30х30, с фото и журналингом (журналинг не равен заголовку), на тему My Own Secret Garden или Мой собственный таинственный сад как место силы и перезагрузки, обязательный элемент (не на фото) - растение
Моя семья - мой таинственный сад! Сегодня! И каждый день! Они мое вдохновение! Мои счастье и радость! Моя жизнь! Мое все!
Не было бы их, не было бы меня, не было бы ничего того, что я делаю! Ведь все это ради них!

12 мая 2016 г.

Design package/Дизайнерские посылочки..

Доброго дня, мои бусинки :)
Закончилась моя вахта дизайнера в блоге Fantasy. Хотела бы сказать слова благодарности авторам данного блога и девочкам из дизайн команды за приятную компанию на протяжении всего времени и пожелать удачи и творческого вдохновения! Отдельно хотелось бы поблагодарить Елену, хозяйку магазина, за предоставленные материалы. Леночка, спасибо тебе))) В блоге уже заступила новая вахта дизайнеров. Команда, скажу я вам, подобралась на славу! Очень талантливые девочки, думаю что с этой нотки блог станет еще более интересным и выйдет на новый уровень!

Many photos/Много фото...

Девочки, привет!
Я сегодня без работ..хочу просто показать фото. Вчера с Яночкой ходили после садика прогуляться и сделали несколько фото в яблонях. Моя маленькая капризулька не захотела делать красивые фото))) вредная мамка))) 

9 мая 2016 г.

LO/Страничка забывашка :)

Всем привет!
Поздравляю вас дорогие мои с праздником Великой Победы!
Сегодня покажу вам страничку, которую я делала по палитре в Жажде творчества сто лет назад)) и которую я забыла опубликовать в блоге..Балдею с нее, поэтому не могла не показать..

7 мая 2016 г.

Card for Fleur Design/Открытка для Fleur Design

Доброго времени суток, мои дорогие!
У нас во всю светит и греет солнышко. Хочется побольше бывать на улице и гулять гулять, дышать свежим воздухом и наслаждаться. Как давно мы этого ждали. Уже даже начали цвести одуванчики..
Яночка продолжает ходить в школу балета и хореографии. Думала, что хватит ее не на долго..но тьфу тьфу .. ей нравится :) Чему я очень рада. Вчера было занятие по растяжке. Очень интересно было наблюдать, как наши детки тянуться, складываются :) как настоящие маленькие гимнасточки. На выходные планируем снова уехать к бабушке в деревню, не теряйте меня))
-----------
Я конечно пришла не с пустыми руками, а показать вам одну из работ. На днях в блоге FleurDesign вышло наше новое креативное задание. В котором мы творили с мятным цветом, розами и жемчугом. Зайдите полюбоваться на творения наших дизайнеров. Я сотворила нежную открыточку из моей любимой коллекции "Натюр". Я уже выражала свое восхищение по поводу данной колекции в посте с летними тэжиками, повторюсь еще раз - она идеальна! Универсальна для любого стиля. 

6 мая 2016 г.

LO in motion/Страничка в движении. 7dots

Всем привет!
У нас в Жажде Творчества новый страничный скетч. Я сделала холст-страничку про свою крестницу Алинку, который подарила ей на день Рождение.

4 мая 2016 г.

Canvas/Дебютная работа для ScrapEgo. Панно

Всем привет!
Сегодня я буду вас вдохновлять своей дебютной работой для Scrap Ego и своими Алыми парусами. Меня так же, как и наших девочек, вдохновила именно морская тематика этого задания. Поэтому в работе использовала ракушки и морские камушки, имитирующие морское дно..Волны создавала с помощью ткани и клея ПВА.
А небо..небо.. По небу разливаются алые лучи заката..И парусник (чипборд от Просвет), качающийся на волнах,  с него и началось создание этого панно..


New DT and LO/Новая ДК и страничка

Привет привет!
Девочки, с праздниками вас! Мира, света и добра вам!!
Спешу, спешу поделиться с вами своей новостью..я теперь в составе Дизайн команды чб Болтушка Саша. Заходите, посмотрите на мой рабочий уголок :)