6 октября 2016 г.

Autumn LO,Card&new DT/Scrap Kit Club

Всем доброго утра!
А доброе оно потому, что хочу с вами поделиться радостной новостью. Я пополнила свою копилочку еще одной замечательной дизайн командой в Scrap Kit Clube. Еее. Буду вдохновлять вас и там вместе с замечательными и очень талантливыми мастерицами. Это просто потрясающее ощущение, когда попадаешь в одну команду со своими кумирами, с теми кем вдохновляешься и у кого учишься. В первый раз к сожалению я не прошла, а вот во второй - мне повезло. Чему я очень рада!) В блоге уже вышел мой первый обзор на кит Октября и мое первое вдохновение, где я делала осеннюю страничку.  Покажу вам детальки странички, а чтобы рассмотреть ее во всей красе заходите в блог

5 октября 2016 г.

Canvas video tutorial/LindysStampGang

Привет, хорошие!
Заметила, что не показывала вам свое панно, которое я делала специально для Lindys и по нему сняла видео мк. Панно получилось очень нежное и светлое, нравится мне))

С миру по нитке:прозрачные материалы

Всем привет!
Никогда в своем блоге не писала обзоры. Только для ДК :) Но тут наткнулась на статью в блоге CuteCut про прозрачные материалы и решила поделиться с вами.

4 октября 2016 г.

Canvas on plastic/ScrapEgo

Еще раз привет, девочки!
В след за предыдущей работой показываю вам еще одну. У нас в ScrapEgo вышел 4 этап нашего СП "Феи кракле", где мы имитируем стекло. Давно засела идея сделать холст на прозрачном пластике. Наконец то пластик в руках и любимые красочки рядом. Первоначально холст задумывался мимишно нежный и с фото дочи, но я рада, что все сложилось именно так. Я смотрю на него и балдею..

Altered vase video tutorial/ScrapEgo

Девочки мои, привет!
Я последнюю неделю хожу такая вся свечуся, в эйфории и летаю в облаках. А все потому что работать мне осталось всего 3 денечка и буду я вольной птицей))) Займусь наконец то своим любимым делом и посвящу ему себя целиком и полностью..и это вдохновляет и радует. Спасибо вам девочки еще раз за ваши советы, во многом есть и ваша заслуга, открыли мне глаза! Не обошлось конечно и без ругани с родными..Муж поддерживает, говорит не расстраивайся, все получится. А я и не расстраиваюсь)) наоборот)) отстаиваю свою точку зрения, свое мнение..И это их удивляет, что такого никогда не было и вдруг я что то говорю и доказываю. Ну да ладно..все будет хорошо)) Я верю..А пока я составляю список дел, что мне нужно сделать и подготовить..Да и долги по ДК нужно подчищать))
Покажу вам сегодня свой альтер для ScrapEgo по нашему новому заданию, и по которому я сняла видео МК..Приятного вам просмотра..
Меня очень вдохновил баннер..и этот красный..Я решила задекорировать баночку от чипсов Принглс. Первоначально задумывался пенал для карандашей, в итоге получилась универсальная вещь..хоть ваза для цветов, хоть пенал для различных кисточек, ручек, ножниц и т.д. Стоит на столе, радует своим осенним настроением..