30 ноября 2016 г.

Конфетка от Маши

Еще раз привет.
Участвую в розыгрыше вкусной конфетки от Маши

Конфетка от Bagandik

Всем привет!
Хочу поучаствовать в розыгрыше конфетки от Зухры))) Подробности здесь

23 ноября 2016 г.

Новый дизайн блога для Ларисы/New design

Всем привет!
Буквально вчера закончила еще один дизайн нежнейшего пудрово-розового бложика для прекрасной Ларисы. Теперь бложик Ларисы выглядит вот так --> PREVIEW. Все получилось так, как мы планировали, работать было одно удовольствие. И я сама осталась довольна результатом, а как вам?))

22 ноября 2016 г.

Новая ДК и открыточки/Домик рукодельницы

Девочки привет!
Ох и редко стала я сюда заходить((( С работы уволилась, а времени все не хватает! Кажется наоборот еще больше загружена стала))) Хотела вам сказать, что в моем списке дизайн команд прибавилось еще на одну. Теперь я буду творить вместе с девочками в блоге Домик рукодельницы, спонсором которого является студия потрясающего чипборда "Просто небо".
А сейчас буду вас вдохновлять своими открыточками и новогодним настроением. Новый год - это особенный праздник, приближение которого начинаешь чувствовать уже в начале декабря. Возникает какая-то особая атмосфера сказки, чего-то неожиданного и удивительного, нечто волшебное: новогодних сюрпризов и подарков, осуществления мечты… Этот праздник ждут и взрослые, и дети. Новый год – самый прекрасный, самый долгожданный праздник для многих. Я подготовила две новогодние открыточки, которые хочу подарить своим родным в этот праздник. Напишу внутри самые теплые и искренние пожелания на будущий год.

18 ноября 2016 г.

Погода в доме/ScrapEgo

Доброго времени суток, дорогие! Сегодня подготовила для вас свое вдохновение по нашему теплому и уютному заданию - Погода в доме в ScrapEgo. Я решила сделать страничку с нашим совместным новогодним фото, ведь скоро Новый год, самый долгожданный и волшебный праздник. Каждый год мы всей семьей украшаем свой дом различными уютными штучками - наряжаем елку, вешаем гирлянды, игрушки, расставляем свечи, вазочки, статуэтки и мн.др. Теплая атмосфера в доме очень сближает друг друга. Я очень люблю по вечерам, окутавшись пледиком, все в троем, сидя на кроватке, смотреть какое-нибудь домашнее кино, например Один дома. Мне кажется каждый из вас хоть раз его смотрел))) особенно перед новогодними праздниками...Я желаю каждому из вас такого же теплого уюта в вашем доме...



6 ноября 2016 г.

Новые дизайны для бложиков

Привет, привет!  Как ваше настроение??
Сегодня я хочу вам показать два дизайна бложиков, которые я сделала просто так)))Если они вам понравились, вы можете их приобрести. Соответственно с доработкой для вашего блога (название, разделители, странички). Стоимость каждого бложика всего 1500 руб. По всем вопросам приобретения пишите мне в ВК или  на почту kopoa@mail.ru с пометкой "Хочу дизайн". Подробнее можно рассмотреть и узнать, что входит - ЗДЕСЬ.
1 дизайн