30 апреля 2017 г.

Altered scrap/Mistress Owl

Всем привет! Сегодня я  хочу показать вам свой альтер объект.
Который я делала специально для нашего совместного проекта "50 оттенков скрапа" в блоге Сова Искусница. У нас там кстати уже идет 3 этап. Если хотите присоединиться, милости просим)))))
Недавно я наткнулась на одну работу в индийском стиле. И всеее..понеслооось...всю неделю я пересматривала свои любимые индийские фильмы 80-90х годов.. Танцор диско, Зита и Гита, Жажда мести, Кишан и Канхая, Гуру..и др. Кто смотрел эти фильмы отзовитесь?))) Я просмотрела все фильмы с Митхуном Чакраборти))) И я была уверена, что альтер я посвящу им)) хотя изначально задумывала совершенно другое))) Вот такое оно вдохновение.. Т.к. я миксовик, то и альтер у меня получился миксовый.. Я старалась передать яркие цвета, ведь платья у индианок очень яркие и насыщенные, в основном красные, малиновые цвета..  
Так же богатство камнями и золотом. Если вы смотрели эти фильмы у индианок всегда присутствовали богатые украшения..Не обошлось и без тематического чипборда от студии "Просто небо". 






Всю работу я сначала загрунтовала черным цветом, затем тонировала металлическими красочками и 3д гелями от Scrap Ego.

 А в конце наносила топинги. Это миксенд и хлопья от CraftPremier и золотой глиттер..







В индийских фильмах очень много красивых песен, которые поют влюбленные пары, и в основном на природе)) Поэтому я еще добавила натурального мха, как имитацию травки))








Ну и конечно же перья)) Для пущей яркости, шика и блеска))

И хочу показать вам пару фото процесса создания моего альтер объекта. Начиналось все вот так скудненько))) Пришлось стащить игральный кубик у дочки, пока не видит)))








Надеюсь вам мой альтер объект понравился)) А мы ждем ваши работы!! Обязательно присоединяйтесь!
С альтером хочу поучаствовать в заданиях..

25 апреля 2017 г.

LO Mixed media|Scrap kit club

Всем привет!
Сегодня хочу вам показать миксмедийную страничку, которую я делала из нашего апрельского кита в блоге СкрапКитКлуб. За этим Примовским листочком я гонялась ооочень долго, и наконец то он у меня)) Вопросов не было, было решено однозначно делать из него страничку, и только миксмедийную. Из своих элементов добавила только пасты, спреи, кружево, один примовский цветочек и топпинги..Что у меня получилось смотрите сами))









Поучаствую в заданиях в блогах



Творите и вытворяйте! Целую, пока!

12 апреля 2017 г.

Прорыв года 2017/1 этап

Девочки, всем привет!
Не бейте меня сильно((( Давно не писала в блог..все как то руки до него не доходят..То одно, то другое, то третье.. Сегодня особый случай! Хоть за окном идет дождь, я вам все равно покажу свою страничку, которую я делала для масштамбного проекта Прорыв года от Московского скрапклуба..Конечно вопрос об участии стоял, мои многочисленные дк и нехватка времени говорила громкое НЕТ! Но девочки из тех же дк кричали - ДА! И буквально вчера я села делать страничку..Я не знала какая она будет, над темой не думала вообще! Просто взяла любимую бумажку от 7дотс и стала творить..Обычно я делаю странички под готовое фото, здесь же было иначе..
Когда я закончила ее, я стала перебирать свои фото (ох как же жаль что у меня нет фото с природы и свадебных ;(( ) На глаза мне попалось свадебное фото наших друзей..Оно идеально сюда вписалось, скажите?? И я решила эту страничку им подарить на память)))