27 мая 2017 г.

Canvas Mermaid MM/Просто небо

Привет, привет, дорогие!!! В блоге Просто небо вышло мое вдохновение. Начинается пора отпусков, лето, море, отдых. На море я уже побывала в этом году))) случайно причем, но из-за не совсем удачной погоды в море покупаться не удалось((( Но ракушек все таки набрали..И навеяв воспоминания о море, я сделала миксмедийный холст с настоящими камушками и ракушками..



 Фон с нуля, несколько цветов перламутровых спреев, настоящие камушки и ракушки, собранные на берегу Черного моря. Много глиттера и песочка..









Объемчик получился внушающим, почти 4 см, учитывая размер холста 15 на 20 см.



Вдохновения вам и теплого солнышка!!
Поучаствую в заданиях...
 
 



15 мая 2017 г.

Анонс СП "Над уровнем моря" по альбому в технике Mixed - Media

Добрый день, дорогие друзья! Мы буквально вчера прилетели с отдыха. Немного отдохнули, развеялись, погрелись на солнышке, помочили ножки в море)) А теперь нужно приниматься за работу.  И поэтому я хотела бы вам объявить об анонсе СП "Над уровнем моря" в блоге Fleur Design, на котором мы создадим альбом с элементами техники микс медиа. Вести проект буду я!
 

6 мая 2017 г.

Никто не забыт, ничто не забыто!

Добрый день, друзья!!
Скоро День Победы!! Мы отмечаем 72-ю годовщину победы над фашизмом!! Ура!!
Хочу вам сегодня показать свою  брутальную гранжевую страничку, которую я делала по универсальному скетчу для Fleur Design, по совместительству "поделка" в садик, посвященную Великой отечественной войне! Очень вдохновила меня тема 9 мая и эмоции захлестнули, не могла остановиться, все отразила на бумаге..Всю боль и переживания!

Прорыв года 2017/2 этап

Всем доброго дня!!!
Скорее всего вы уже видели результаты по 1 этапу Прорыва года, и видели что я прошла во 2 этап))) Конечно же я рада, что прошла, как и все из этого списка. Очень жаль, что очень много талантливых девочек не прошли(( Но это же не повод огорчаться, правда? А наоборот собрать всю волю в кулак, все свое вдохновение и бомбануть такую красотищу, каких еще не делали никогда!
Ну а я не стала на долго оттягивать свою страничку по 2 этапу Прорыва года и сделала ее сейчас! Буду первой в нашей номинации)))
Задание для 2 этапа..
- сделать любую страничку (30,5х30,5см или 30х30см) или холст (допускается размер не меньше 18х24см),
- использовать спреи, краски и любые другие материалы данной техники,
  - работы не должна быть на детскую тематику,
 -  обязательными элементами этого этапа будут - фон с нуля, звёзды (в любой форме) и три вида топпинга.
Вот что что, а фоны с нуля я не очень люблю делать, пришлось попыхтеть. Читая задание для данного этапа, сразу напрашивается тема космоса))) Ну потому что звезды))) Космические работы я делала для Скрапбукера года, поэтому для Прорыва решила сделать страничку на морскую тематику с МОРСКИМИ звездами)) (ну если таковые не подойдут, то добавила парочку настоящих :D) С топпингами проблем не было, их я очень люблю.. Здесь использовала деко-топинг цветное стекло, бисер, камушки горного хрусталя и глиттер.
Ну в общем вот..смотрите...