Страничка CAS ..проба..

Доброго дня всем!
Точнее уже вечера. Я сегодня весь день провела в раздумьях. Все потому, что в Скрапоголиках стартовал 5 этап проекта "Делаем стильно". На этот раз стиль - Клин энд симпл (CAS). Я, конечно, как и всегда, ничего подобного не делала. Думала сначала сделать открытку, начала..но почему то у меня все получалось не аккуратно. Что то где то топорщилось, прогибалось и я плюнула. Посмотрела еще несколько работ у других мастериц и решила сделать страничку. За основу взяла белый лист, как и было указано в задании. Т.к. это проба, размер взяла не большой - 20*20 см. Приклеила салфеточку, несколько обрезочков скрап-бумаги, декоративный скотч, машинная строчка, надпись, фото, штампы. Такая вот простенькая получилась. 
Надпись : "Every day we take a step to meet the fote of..."



Попала в стиль?
С этой страничкой так же хочу принять участие в 4 этапе марафона "Мои любимчики" - Штамповальный.

Я не так часто использую штампы, и поэтому у меня их не так уж и много. В основном различные надписи. На будущее подумываю закупить несколько фоновых штампиков и какие нибудь с узорами.
На этом, пожалуй, все! Всем пока!))


5 коммент.:

  1. Ой, мне понравилась страничка!По-моему со стилем норм!На фото не сильно видно салфетку, наверное можно было и без нее)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибочки) просто осветлила еще...белое на белом. а так в живую нормально) мне показалось угол пустовал))) жалко дотсов не было под рукой и чипиков(((

      Удалить
  2. На первый взгляд, вы используете довольно много подложек, но поскольку они все рассредоточены вокруг фото и не создают излишнего объема, то думаю, вам удалось попасть в стиль!)
    Спасибо за участие в проекте "Делаем СТИЛЬно!" от Скрапоголиков.

    ОтветитьУдалить
  3. Чистота, легкость и воздушность! Спасибо от Скрапоголиков :)

    ОтветитьУдалить