Две открытки в стиле Микс Медиа

Доброй ночи!
Ох уж этот интернет..как время ближется к 12 ночи, начинает по страшному тупить. Особенно когда мне нужно писать пост :D
Я сегодня покажу вам две открыточки в стиле микс медиа, которые я сделала в рамках сп "Мемуариса" по 1 и 2 этапу. Я к сожалению на 1 этап не успела, но можно присоедениться на любом этапе. Во втором этапе нужно сделать открытку в стиле микс+шебби, оэ - самодельный фон в пастельных тонах, с эфектом старины, кружево и ленты.
И вот моя открыточка...
Фон я делала как в МК из фольги. Очень понравился эфект. Сверху покрыла грунтом, потом мазала акварельками, потом нанесла кракле Дистресс 2х оттенков, придав открытке потертости и трещенки.
Остальные материалы: кружево, шебби лента, марля, чипборд (тоже покрашен кракле Дистресс), брадс, цветочки, подвеска ключ, шнур, веточка Скрапберрис, хлопковая лента с нотками, пайетки, сизаль и фоновый штампик от Кайзер крафт.



Открытку делала по скетчу блога Ассорти

Участвую в задании "Ассорти" в качестве оэ у меня сердечко в глитере, напоминающий морозный иней. На цветочке грунт, тоже как буд то белый иней.
В задании "Пайетки" 
И в задании "Нежность" Киевского скрап клуба

Ну и покажу вам открыточку по 1 этапу . ОЭ - использование грунта, красок и фонового штампа.







Материалы: Бумага ММЕ, грунт, акварель, фоновый штамп от Кайзер крафт, цветочки, листики, тычинки, сизаль, сухие веточки вереска, завитки жемчужные, вырубка, салфеточка, вырезная бабочка.


Наконец то)) Инет тупил тупил, грузил грузил, и загрузил!!!))
Всем спокойной ночи)))


16 коммент.:

  1. Открытка чудесного летнего настроения! очень понравилась! Цветы, бабочка, яркие акценты-смотришь на такую и веришь, что лето обязательно будет :) Спасибо, что творите с Жаждой Творчества!

    ОтветитьУдалить
  2. Марина, обе работы очень красивые! По первому этапу открыточка в летней, солнечной палитре с интересным фоном и великолепным декором! А по второму - захватывает своей элегантной роскошью)! Очень понравились обе... ) Марина, спасибо за участие в проекте! Будем ждать твоих новых творений! ТМ Мемуарис

    ОтветитьУдалить
  3. Сколько красотищииии! Как здорово, что теперь будем творить вместе в Киевском скрапклубе)

    ОтветитьУдалить
  4. Вот это ДА!!! Красотень какая! Очень красивая открытка. Марина, твои (Ничего, что на "Ты"?) очень красивые! Погуляла по блогу, столько красоты насмотрелась, прихватила идеи из МК по открыткам:))) Спасибо)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ничего конечно)))))) Спасибо большое) Очень приятно)) Заходи еще))

      Удалить
  5. Очаровательные работы! Спасибо от Ассорти!

    ОтветитьУдалить
  6. Очень нежные и многодетальные открыточки! Спасибо, что с нами! ЧБ Assorti

    ОтветитьУдалить
  7. Какие замечательгые открытки!!! Спасибо что творите вместе с Ассорти:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. *замечательНые конечно:) Сорри, планшет тупит:)))

      Удалить
    2. Нежнао и гармонично! Спасибо за красоту от Жажды Творчества!

      Удалить
  8. Обе работы чудесные.. Сочно, ярко, по-летнему!! Очень красиво!
    Спасибо, что творите с Избушкой Бабы Яги!

    ОтветитьУдалить