Design scrap products

ТОПСЫ для Скрапологии
Осень 2015 г.
 История любви                                         Только ты

Лето 2016 г.
Набор топсов "Винил"                                    Набор топсов "Стайл"




Коллекции бумаги
 Коллекция «Мой сад»
Авторская коллекция. Дизайнер Копьева Марины.

Нежная, легкая весенняя коллекция с акварельными мотивами. Глядя на нее так и чувствуется приятный аромат очаровательных пионов. Эта коллекция про дивные прогулки по весеннему саду, шум дождя и юную любовь. Коллекция посвящена самой прекрасной половине человечества - женщинам. Прекрасно подойдет для создания альбомов, страничек, открыток, ежедневников!


           

В коллекции представлены 12 двусторонних листов, Набор бумаги 15х15, 30,5х30,5, а так же позднее появятся, фишки, высечки, маски, штампы и чипборд !

Коллекция «Лагуна»
Авторская коллекция. Дизайнер Копьева Марины.

А вы слышали про русалок? Глядя на эту коллекцию хочется погрузиться в ощущение путешествия в голубую лагуну, где обитают самые красивые русалки. Эта коллекция про манящий песочный берег, про шум прибоя и плеск волн. Подойдет для создания альбомов, страничек.
           
В коллекции представлены 12 двусторонних листов, Набор бумаги 15х15, 30,5х30,5, , а так же позднее появятся, фишки, высечки, маски, штампы и чипборд !

Коллекция «Каникулы»
 
Авторская коллекция. Дизайнер Копьева Марина.
Захватывающая яркая и солнечная коллекция, погружающая нас в замечательный летний отдых с легким морским бризом, теплым песком, сладкими фруктами и холодным, но очень вкусным мороженным. Коллекция идеально подойдет для альбомов, страничек, тревел буков и многого другого.  

            

В коллекции представлены 6 двусторонних листов, Набор бумаги 15х15, 30,5х30,5.
Высечки


Школьная пора - одно из важнейших событий каждого ребенка и его родителей. Школьная линейка, огромные букеты цветов, первый звонок, первая учительница, новые друзья, первая любовь – эти моменты поистине уникальны.... Наша коллекция бумаги "Моя школа" поможет сохранить все-все важные воспоминания этих дней - как впервые переступили порог родной школы, как с замиранием сердца слушали трель своего последнего звонка. Коллекция идеально подойдет для создания альбомов, страничек, блокнотов, открыток и много другого!







            В коллекции представлены 12 двусторонних листов, Набор бумаги 15х15, 30,5х30,5, а также появятся высечки, чипборд и фишки!


Авторская коллекция. Дизайнер Копьева Марина.
 О как прекрасен зимний лес... Здесь царствует тишина. Пушистый белоснежный ковер устилает землю и снежинки искрятся и переливаются от солнечных лучей. Все вокруг украшено ослепительным снегом, прозрачным льдом и серебристой изморозью. На снегу можно встретить следы лесных жителей. Зимний лес - прекрасен, он необычайно красив и волшебен. Новая зимняя коллекция Fleur Design "Волшебный лес" по-настоящему волшебная... Его чарующая атмосфера заставляет верить в чудеса... Идеально подойдет для создания альбомов про новогодние приключения и семейные теплые и уютный встречи, а так же для открыток, блокнотов, альтер объектов и многого другого! 






 В коллекции представлены 12 двусторонних листов, Набор бумаги 15х15, 30,5х30,5, а также появятся высечки, чипборд и фишки!


0 коммент.:

Отправить комментарий