Canvas/Дебютная работа для ScrapEgo. Панно

Всем привет!
Сегодня я буду вас вдохновлять своей дебютной работой для Scrap Ego и своими Алыми парусами. Меня так же, как и наших девочек, вдохновила именно морская тематика этого задания. Поэтому в работе использовала ракушки и морские камушки, имитирующие морское дно..Волны создавала с помощью ткани и клея ПВА.
А небо..небо.. По небу разливаются алые лучи заката..И парусник (чипборд от Просвет), качающийся на волнах,  с него и началось создание этого панно..






 А я..как та девочка Ассоль из сказки, жду свои алые паруса. Она ждала, вопреки всем насмешкам и упрекам, которые исходили от окружающих, но, несмотря на это, она не отпускала мечту. И поэтому она сбылась. На корабле с алыми парусами за девушкой приехал прекрасный Грей, который забрал ее в мир грез и мечтаний из суровой реальности.



Мечты становятся реальностью лишь тогда, когда мы в них верим, когда в наших сердцах живет надежда. Ведь не зря говориться: «Надежда умирает последней». А я скажу, что она не умирает – она живет вечно, как и вечно живет в нашей памяти, в наших сердцах малышка Ассоль.
 фото процесса..

Баннер

4 коммент.: