Первый блокнотик ... и подготовка к НГ (тильда).


Всем привет! Как ваше предновогоднее настроение? Готовитесь, наверное, во всю?
Как и обещала, хочу вам показать свой первый блокнотик. Самый первый и косячный :) Если честно, результатом не особо довольна. Накосячила с переплетом немного и закладку коротковатую сделала. Даже доделывать не особо хотела, но все таки доделала. Во время этого блокнота делала еще 2..их доделаю в ближайшие дни, если найду клей. У нас во всех хоз магазинах, как нарочно, закончился момент кристалл. Это вот как так? Обещали привезти ближе к НГ. Ждем.....) Ну вот..на ваш суд...
Формат блокнота А6. Мягкая обложка из льна, подкладка синтепон. На обложке кружево, лента из роз,цветок, полубусины, тычинки золотого цвета, картинки распечатанные на принтере, металлические уголки золотого цвета.
Завязки из кружева, коптский переплет, листы состаренные в кофе. Уже не помню 60 или 80 листов.



Закладочка - вощенный шнур бежевого цвета и подвеска деревце.


На задней стороне пришила бирочку. Очень понравилась тканюшка. Заказывала 1 метр на 1,55. Хватит на много =) Вот в принципе и все.

Как я уже написала, что тканюшка мне очень понравилась, и буквально на днях начала шить вот такие сердечки-тильды из нее на елочку. Висят теперь красуются..
....Чтобы поближе рассмотреть, нажмите на картинку....
На этом я не угомонилась и нашила вот таких вот котиков из белого флиса. Уже поселились на нашей елочке :) Высота их примерно 20-25 см. 

На этом, пожалуй, пока закончу. А то пост уже довольно большой получился)))
Всем ПОКА!! ;)







2 коммент.:

  1. ВСЁ СУПЕР))))) долго рассматривала игрушки)))Красота, сердечки красивучие, ткань очень нравится)) а котята такие милые мимишные)))
    Блокнот замечательный) я б такой и не смогла сделать))
    МОЛОДЕЦ!!!!

    ОтветитьУдалить