Лошадка Джози..и закупка тканей.



Всем доброй ночи! Наконец то мои руки снова дошли до блога, написать хоть какой-либо пост ))) Времени катастрофически ни на что не хватает. В начале января было 3 заказа, которые я никак не могла начать. Не было вдохновения что ли. В итоге 2 из них я закончила буквально вчера. При том сразу же :) Дала себе волшебного пендаля! И сказала НАДО! Остался еще один)) Самый важный! Для меня...
На улице продолжает царить мороз! У нас за окном сейчас, наверное, ниже 20 градусов. Ну очень холодно. Даже выходить не хочется..но нужно. Сходила сегодня на почту, забрала некоторые посылки, что пришли..Ах да, мне ж совсем недавно пришла закупочка с тканюшками))) Все такое ном ном ном :)) Вкусненькое.....сейчас покажу...


Из одной уже сделала блокнот. На некоторые уже есть планы, тоже для блокнотов..Кулинарную книгу хочу сделать..не могу уже!! Не успеваю ничего(( С Янчиком днем резвимся, книжки читаем..а вечером уже сил нет что то делать. 
Да, я ведь еще решила похудеть :D Сижу на диете, занимаюсь...так что это еще много сил отнимает. Обещаю взять себя в руки и исправиться)))))))))))


Покажу вам лошадку свою наконец то, которую я дошила еще 31 декабря. Фото обработала..ура..можно и в блог загрузить)))))))) Назвала я ее Джози..не знаю почему. На языке вертелось..Пробовала другими именами называть..ну никак. А Джози прям подходит ей)))








Высота лошадки: 45 см..Большая получилась :)
Материал для тела: флис.
Материал для одежды: флис, хлопок, трикотаж, фатин.
Остальное: шерсть для валяния (волосы), лента репсовая, пуговицы, кеды, полужемчужины.
Вот такая вот красотка получилась)) 
В планах пока зайчики))) И жду закупочку с обувью... а там видно будет..

Все, всем пока! Спокойной ночки, я побежала спать!))

2 коммент.:

  1. аяяяяяяя.....Джози-красотка! ну все, я шокирована наповал!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить