Миксмедийное бирюзовое сердечко

Всем привет!
Ой девочки, даже не верится, что я все таки дорвалась до блога и пишу пост. Виной всему тому, что я уже третий день как вышла на работу. Ухожу в 7 утра и прихожу почти в 6 вечера..Пока накормлю всех своих, пока отдохну, проверю почту и уже надо баиньки...Неделю не скрапила, ручки тянуться..а сил и вдохновения нет(( Да и столько непоказушных работ по работе дк, аж еще с 2014 года. Работы мои вы конечно могли видеть в челленджах, но нужно и тут показать. Я обязательно это сделаю, но потом....))
А пока хочу вам показать мягкое миксовое сердечко, которое я делала в рамках нашего СП в Сове-Искуснице по 2 этапу..кстати, присоединяйтесь..
Я впервые делала такое сердечко. И мне оно очень очень нравится..по-любому войдет в ТОП моих любимых работ 2015 года :D И так не хочу с ним расставаться, наверное, оставлю себе))







Вот такое сердечко..
Поучствую с ним в задании Скрапкопилки "Механическое"

Всем спасибо, что заходите..и Пока пока!!!!



6 коммент.:

  1. очень понравилось ааааааааааааааааааблденное!

    ОтветитьУдалить
  2. Крутяк, Мариночка!!!
    Супер сердечко!!!
    Ох, да, тяжко на работу выходить после такого перерыва. Я первые 2 месяца даже и не думала о скрапе. Некогда было:))) И до сих пор, с таким графиком оооочень тяжело совмещать работу, дом и творчество. Работа очень мешает:))) Особенно, когда бывает затишье в работе, сидишь в офисе целый день без работы и аж психуешь, что столько времени в трубу улетает:)))

    ОтветитьУдалить
  3. работа....Крепись, Маришк!!!! а сердце...я еще в сове восторгалась им! оно чумовое!!!!цвета просто крутецкие!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Красивое!необычайно яркое_и фактурное)Спасибо от СкрапКопилки!

    ОтветитьУдалить