Я могу {всё}! Этап №2. Выходим из ступора

Всем привет!
Мда..быстро же пролетела неделька! Сегодня уже пятница..а столько еще всего нужно сделать. Если честно этот пост я планировала написать еще в понедельник, ну на крайняк во вторник, но...не получилось)) Нашла времячко написать о 2 этапе проекта с Танюшей Я могу все!
10 минут спустя - Ну еще пару блогов
15 минут спустя - Тут еще почитаю
20 минут спустя- Лизка фотки выложила, ща посмотрю и пойду
25 минут спустя - Интересно а когда там новая серия моего сериала выйдет?
30 минут спустя - Че у меня там нового на почте?
35 минут спустя - А в одноклассниках?
40 минут спустя-  Вконтакте гляну и пойду
45 минут спустя -  Может скетч еще взять?
50 минут спустя - Не нравится что-то никакой...
55 минут спустя - Ээээ,а куда час пролетел? Я ж только села?

Мне очень понравилось начало Таниного поста :D это точно про меня.
Чтобы ответить на практическое задание, я прочитала пост от начала до конца несколько раз. И задумалась, какой же из ступоров подходит конкретно для меня?..

  • Ступор начинающего скрапбукера - неееет! Это было давно и неправда)))
  • Ступор одного стиля - тоже мимо. Как видно, я делаю работы совершенно в разных стилях и направлениях. Да есть такое, что мне нравится больше всего - это шебби, нежный шебби и мне легко и комфортно в нем работать, но и другие стили я тоже частенько пробую, что то получается, что то нет. Если я хочу, я пробую снова. И у меня получается! Это конечно огромный плюс. Я не боюсь новых стилей. Наоборот, они меня будоражат но подвиги)) Сейчас я по-тихоньку влюбляюсь в американский стиль и пробую себя в этом направлении. Скоро это будет заметно в моих работах. Как я уже писала в 1 этапе я очень хочу познать все вкусы и тонкости стиля Миксд медиа. Его я и выбрала для практического задания...покажу позже..
  • Ступор "хочу большего" - конечно я хочу большего! С каждым разом, с каждым днем..И  я стремлюсь к этому. С каждой моей работой у меня прибавляется опыт, работы становятся намного аккуратнее, профессиональнее даже :D И я этому рада. У меня появляются новые заказы, я попадаю в новые ТОПы, мои работы больше хвалят и покупают. Это значит, что я расту! Так же я хочу, чтобы мои фото работ были лучше, качественнее..хочу делать красивые фоны, фотографировать лучше. Многие девочки пишут, что купили для этого зеркалки..у меня к сожалению материальная база этого не позволяет(( но я стремлюсь, это еще моя мечта)) Надеюсь она когда-нибудь осуществится.
Ну а теперь к работе...я сделала 2 обложечки на паспорт в стиле миксд медиа, с самодельным фоном, со своей любимой акварелькой..




С ними участвую в задании "Микс медиа" от Мари скрап

О..опять много букв)) Спасибо, что дочитали до конца))) Всем пока!
А я пошла дальше работать и разгребать свои завалы..на выходных мне привезут наконеееец то новый стооол! Большоой! Я этому безмерно рада!!



7 коммент.:

  1. Ноый стол это круто, а мечты- все сбудутся!! Вот увидишь!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Танюш)) сама не верю своему счастью :D

      Удалить
  2. очень красивые обложки! а я боюсь микс-медию))

    ОтветитьУдалить
  3. Очень здорово! Спасибо что творите с ЧБ "Mari-Scrap".

    ОтветитьУдалить
  4. Ах... какие цвета! Какие они все красивые, спасибо что вместе с ЧБ "Mari-Scrap".

    ОтветитьУдалить