СП Наши чувства. 7 этап. Обложка и сборка.

Доброго дня, мои читатели!
Давно не писала.. А все потому, что у меня была предновогодняя хандра. Ничего не хотелось ни делать, ни писать. Но это дело мы быстренько поправили и я теперь в полном порядке. Спасибо любимому мужу <3 
Я наконец то доделала свой миничек по СП Наши чувства с Assorti, долго не могла приступить к обложке, и вот сегодня все доделала и скрепила. Хотела его сначала сделать на пружине, но он у меня пухлячок, и решила сделать на колечках. Обложка мягкая из ткани Tilda со звездочками.
Задание для обложки: Отразить тематику всего проекта «Наши чувства», использовать штампы.
Ну вот он целиком и полностью, смотрите..
Размерчик 15 на 15 см, из бумаги Echo Park - Head over heels. Из украшений чипборд, дотсы, брадсы, нитки, скотч, штамп и наклейки тоже Echo Park - Head over heels. Завязывается на шнуры.





 И спиночка...

 И миничек в руке..
Очень довольна этим альбомчиком. Первый альбомчик для себя, за все время))) Скоро покажу вам еще альбомчик по курсам Бэби шик Тани Дудкиной, я его доделала и шкатулочку))
Ну все, всем пока! Побежала за Яночкой в садик.


12 коммент.:

  1. Ну оочень он мне нравится!!!! Такой прям как-будто на одном дыхании сделан!!!

    ОтветитьУдалить
  2. сапожник теперь с сапогами))) оееее))) он крутой и весь такой сделан из любви! сильной!

    ОтветитьУдалить
  3. Как мне нравится этот альбом! Он очень чувственный, трогательный и настоящий! Именно такие фото несут истинные эмоции и теплоту! Пусть всегда будет так в вашей семье -как на этих фото!

    ОтветитьУдалить
  4. ооой, как же красивооо, трогательно!! чудесно!!!) очень красивая обложка, все уютно, чувственно , тепло!! теперь,в понлной сборке альбом еще больше наполняет чем то хорошим, чистым, прекрасным!! Спасибо от души что дошли с нами "до обложки"))) И дали возможность любоваться альбомом во всей его чувственности!!он прекрасен!!

    ОтветитьУдалить
  5. Марина, обложка и весь альбомчик в целом вызывают необыкновенные радостные эмоции! Хочется пожелать вам и вашей семье - чтобы всегда царило такое же счастье и радость как на страничках этого чудесного альбома! Спасибо большое, что творили и переживали вместе с нами! Ассорти..

    ОтветитьУдалить