LO House in the village. ScrapEgo

Всем пламенный привет!
Я пришла к вам с новой страничкой, которую я делала по заданию Домик в деревне в ScrapEgo.
Моя работа началась с воспоминаний. Все свое детство каждое лето мы жили у бабушки в деревне. Сколько было выкопано картошки, а сколько было съедено ягод..ммм..А самое любимое занятие у нас было ходить в лес по грибы. Сейчас, когда мы выросли, в деревню ездим очень редко, а в лесу я уже сто лет не была((( а так хочется снова окунуться в те ощущения, поймать тот момент, то восхищение, когда находишь грибочки один за другим, а они один краше другого..ээх..
Эту страничку я решила сделать совсем спонтанно..вспомнила Яночкину фото в платочке с грибочком..думаю она как раз кстати по теме))) Зайка моя здесь совсем еще малютка, всего 6 месяцев..маленькая помощница..
  


Цветочки самодельные и окрашены спреями Скрап Эго.



Ну вот и все! Всем на грядки))))!!!
Поучаствую в задании Freetany flowers деревянное+цветы
по скетчу КСК - перевернула его га 90 гр
в задании Выезд на природу

 



6 коммент.:

  1. очень красивая страничка! Марина, как тебе удается делать странички такими многодетальными?? Столько всего там....))))и материалы ты так классно сочетаешь!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля спасибо))) а не знаю))) само как то приходит..Вдохновение)))))

      Удалить
  2. Просто нереальная страничка! А как хороша помощница!!! Очень приятно, что творите вместе с нами - Лазер39

    ОтветитьУдалить
  3. Марина, страничка невероятная! Яркая, сказочная, многогранная! Детали хочется рассматривать, рассматривать и вновь рассматривать! Очень рады, что скетч Киевского скрап-клуба причастен к такой красоте!

    ОтветитьУдалить
  4. Великолепная и очень красивая страничка. Долго рассматривала детальки, их так много! Спасибо за участие в задании от Киевского скрапклуба.

    ОтветитьУдалить