LO Vintage. Prima. И я в ДК Fleur Design

Доброе утро!
Наконец то наступила Весна! Весна - время внезапных озарений, приятных открытий, пробуждения чувств! В воздухе носится дух перемен, который дарит тебе энергию и наполняет желанием что-то в жизни изменить, открыть новые горизонты и начать исполнять заветные желания. В этом году одним из таких желаний и целей было попасть в Дизайн команду производителей товаров для скрапбукинга. Первым стала команда ScrapEgo,  вторым - команда Fleur Design. Очень рада стать частью этой дизайн команды. Надеюсь оправдаю ожидания! Грядут грандиозные перемены, сама немного побаиваюсь :) но будем стараться, трудности нужно преодолевать.
----------------
На днях мне написала Наташа Кузина и предложила потворить вместе с ними в их апрельском задании-вдохновении в чудесном мимими бложике Happy Bunny. Я не могла отказать :) и сделала винтажную страничку про мамочку, тем более что я давно уже покушалась на это фото, а тут и Наташина досочка...меня и накрыло :))) 









Страничку делала по скетчу блога Prima
Поучаствую в задании ФД Марсала
Меня вдохновило струящееся платье девушки. На страничку я добавила шебби ленту такого цвета. Так же меня вдохновили лепестки цветов и кружево-шитье.

Так же добавлюсь в галлерею Апреля в ФД
использовала спреи
У берегов баунти и бирюза с золотом, так же прозрачный медиум.
Хорошего дня!

10 коммент.:

  1. Очень красивая страничка, шикарная!
    Видела фото в инстаграме и сначала подумала, что это ты на фотографии))) еще удивилась, что необычное фото))очень похожа на маму)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оль спасибо :) Ты не первая кто уже спрашивает :))

      Удалить
  2. Ух какая эффектная!!
    Марьяш, а поделись, где ты берешь вот эту тюльку хлопковую которая прям нижним фоном?
    Мне тогда Настя Исторкина подарила косьман, он уже закончился, я страдаю!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасииииибо))
      Вер, ты не поверишь)))) Это еще от бабушки мужа занавесочки остались, он хотел выбросить их, а я прикарманила :D Крамсаю по-тихоньку. Жалко(( У нас никаких рынков блошиных нет, где можно кружавчиками закупиться..тоже страдаю(((

      Удалить
    2. Охотно верю. Мнится мне, что видела я нечто подобное на окошке в доме папиной сестры.. Надо будет сгонять проверить и при необходимости выклянчить :)

      Удалить
    3. ахаха, обязательно))) я в тебя верю))))

      Удалить
  3. Очень красивая страничка! Спасибо, что творите с Фабрика Декору!

    ОтветитьУдалить
  4. ТАкая многодетальность шикарная, очень понравилась страничка.
    Спасибо от Фабрики Декору!

    ОтветитьУдалить