Blog-Hop Школьная пора в чб Творить мечты

Добрый день, дорогие!
Хочу с вами поделиться замечательной новостью. У нас в чб "Творить мечты" стартовал наш первый блог хоп, и посвятили мы его школьным годам, 1 сентября, нашему первому классу. Всю информацию по блог хопу вы можете прочитать здесь и попробовать угадать кто есть кто из нашей дизайн команды изображены на фото.

А я в свою очередь хотела бы ответить на предложенные вам вопросики..

* Напишите свои воспоминания о школе? Может какой то интересный случай?
Я, если честно, не очень любила школу. Особенно старшие классы. В начальных классах я училась хорошо, даже закончила ее всего лишь с одной 4 по русскому языку. Я очень любила свою первую учительницу. Она была очень доброй и отзывчивой. Да и она к нам относилась очень трепетно, ведь мы у нее были первые. Помню на выпускном 4 класса все рыдали, не хотели расставаться с нашей учительницей. До сих пор иногда ее встречаю на улице, стоим разговариваем, делимся своими новостями и вспоминаем прошлые школьные годы)) 
* Ваши любимые уроки?
Ох, это сложный для меня вопрос)) т.к. я не очень любила учиться, то и уроков особо любимых у меня не было. Скажу точно, что я мне нравился урок ИЗО, потому что по нему не было домашних заданий))) да и я любила рисовать всегда. Причем пол класса просили меня на уроке что-нибудь за них нарисовать)) Еще мне нравился урок алгебры и геометрии, это уже в старших классах. У меня всегда была предрасположенность к математике. Осталась и до сих пор.  
* Как вы учились?
Как я уже написала выше, в начальных классах я училась достаточно хорошо, закончив 4й класс с одной четверкой. Но вот уже в старших классах немного съехала. Стали постарше, хотелось подольше погулять, уже меньше хотелось сидеть за выполнением домашнего задания))) Вообще я гуманитарий, я ненавидела учить устные предметы. Биология, история, география..всегда были проблемы с этими предметами. Что касаемо русского, математики всегда было все хорошо))

Теперь интересно было бы прочитать ваши ответы на вопросы. Среди всех участников блог-хопа, угадавших наших дизайнеров и выполнивших все условия, мы разыграем подарочки от каждого дизайнера. От меня счастливчик получит вот такой морской тэжик, и еще немного няшностей скраповых полезностей
Присоединяйтесь! Мы вас ждем!



9 коммент.:

  1. Марина, математик, как и я. Жаждю твой тэг

    ОтветитьУдалить
  2. Славный тег! А я как-то не очень помню школьные годы...

    ОтветитьУдалить
  3. Очень стильный тег! И здорово узнать про школьные воспоминания)))

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо за такое интересное задание! я Тоже не особо любила в школе учится))))

    ОтветитьУдалить
  5. Очень красивый тег! Я в школе не очень любила учиться, зато в универе не вытащишь из библиотеки;)

    ОтветитьУдалить
  6. Очень красиво.
    Спасибо за интересные задания )

    ОтветитьУдалить