СП Лисички-тыковки. Старт! 1 этап.

Привет!
Начала я делать свой осенний альбомчик по СП с Иришкой в самый последний день)) Что то никак у меня не шло((( Формат альбомчика я выбрала 15 на 20. по расположению как открываться будет еще подумаю.
По заданию нужно было сделать составной фон или как можно еще съэкономить бумагу, если я правильно поняла задание, я навырезала серединки бумажек, которые потом буду использовать в подложках))
 и вот сам разворот..деревянные фоны как и хотела..подложечка из пряжи, акварельные зверушки, деревянные спилы и листочки..










 баннер СП
До завтра!)))


7 коммент.:

  1. Милые очень странички получились)
    У меня вот тоже никак не шло, сегодня общую идею наметила, надеюсь сделаю, как детей уложу)

    ОтветитьУдалить
  2. Вот милота-то!!!!!)))))) Такой классненький)))))) Прелесть!))))))

    ОтветитьУдалить
  3. Марина, красиво как! Очень здорово смотрится вязка среди бумажек.
    Ой как мне нравятся эти раскладушки на стопочках бумажки!!!! Супер просто. Можно, утащу идею? :)

    ОтветитьУдалить
  4. Мммм... ))) Красная вязочка ^__^ Сразу хочется покрыться одеялами в клеточку, завернуться в клубочек и спать мурлыкая до весны ХD
    Уютно, по домашнему так получилось) Лисичка с белочкой выглядывают, цветочки растут. Деревянный фон всегда в тему! )) Я, по периметру странички, ещё б машинную строчку добавила, сразу обрамление получилось бы. Интересная идея с гармошкой, но я не уверена сможет ли анкер держать такую стопку (когда там фото будут вклеены). Второе задание как раз про крепление наших раскладушек. Может пригодится описанный в этапе метод тебе на страничку))) по желанию, конечно ^.^
    (и небольшое отступление))) Мариш, ах как красиво у тебя блог оформлен!! 8))

    ОтветитьУдалить
  5. Так сочно и по-осеннему) очень понравились странички!

    ОтветитьУдалить