Рустикальная кулинарная книжка

Добрый день, мои дорогие читатели!
Ну и подморозило у нас сегодня. -5 на термометре. Уже чувствуется приближение зимы. Начинаем по-тихоньку перебираться в зимние курточки и комбинезончики.  А ведь совсем еще немножечко осталось до Нового года! Всего пару месяцев. И я конечно же уже начинаю задумываться о том, что подарить своим близким. Для Яночки нужно что-то придумать интересное. Хочется что то наподобии адвент календаря, но как уберечь подарки и сюрпризы на протяжении всего месяца, а не открыть все сразу?))) Как вы с этим справляетесь? Боюсь, что моя дотошная дочурка не стерпит столь долгого ожидания)))
А хотела я вам сегодня показать свою кулинарную книжецу в стиле Рустик. Все больше и больше влюбляюсь в этот стиль..опять досочки мои любимые)))
Кулинарочку делала по нашему кухонному заданию в блоге ScrapTherapy, по ней же я сняла МК, который можете посмотреть здесь










Поучаствую в задании чб Свободное творчество



6 коммент.:

  1. МК видела, ссылку на странички сохранила)))) и хочу сказать, что я в восторге! Как же мне нравится такой кулинарчик! Теперь мечтаю тоже сделать кулинарочку в стиле рустик))

    ОтветитьУдалить
  2. Всегда хотела кухню в подобном стиле, очень понравилась книжечка))

    ОтветитьУдалить
  3. Марина, очаровательная кулинарная книга, "аппетитный" рустик))) и самые приятные впечатления!!! Спасибо от Скрапового мира (Свободное творчество) за участие в задании!

    ОтветитьУдалить
  4. Рустик и мне очень по душе). Кулинарочка бесподобная, а вот, как уберечь подарки, это вопрос сложный))) у самой двое нетерплячек. Спасибо от Скрапового мира за участие в задании.

    ОтветитьУдалить