Набор в ДК СкрапЭго

Привет девочки!)
Зашла на днях в блог Скрап Эго, а там проходит НАБОР В ДК. Такой воодушевленный призыв. Иванка, каждый раз читаю твои посты на одном дыхании, такие они живые и душевные. И конечно же я не могла не подать заявочку в ДК блога СкрапЭго. Очень ждала этого набора. Пол года пролетели так быстро..теперь я точно не упущу свой шанс. Надеюсь удача мне улыбнется.


Расскажу немного о себе.
Меня зовут Марина, мне 26 лет. Живу и творю в городе Арзамас, Нижегородской области. Живу с мужем Алексеем, и воспитываем дочку, маленькую проказницу, Яночку. Они мои самые главные вдохновители, без них ничего бы этого не было!
Работаю программистом на военном промышленном заводе.
Скрапбукингом я начала заниматься осенью 2011 года. Тогда я только увлеклась этим направлением, и решила сделать для Яночки детский альбом. После чего на какое то время забросила. Снова желание творить и заниматься любимым делом вспыхнуло летом 2013. После чего скрап я уже не бросала. 
В скрапе я уже больше 3х лет. Было множество ТОПов, ПД и ДК. На данный момент состою в 4х ДК. Веду 2 челленджа. Веду рубрику про краски. Сотрудничаю со Скрапологией, создаю собственные дизайны топсов. Занимаюсь творчеством каждый день. Я уже не представляю свою жизнь без этих скрап-бумажечек, цветочков, брадсиков..Люблю стиль фристайл - вот где полный полет фантазии, твори что хочу, совмещай несовместимое, полная свобода действий). Люблю озорной и яркий американский стиль)) Люблю делать странички 

и альбомы...

В последнее время увлеклась делать панно (холсты). 


так же люблю делать открытки

в этом году занялась украшениями и тематическим декором для праздников

В скрапе люблю нежные, воздушные, многослойные и светлые работы. Так же очень заводят яркие и многодетальные работы с красками, спреями. А удовлетворение от получившихся творений и от отзывов заказчиков заставляет творить дальше и не останавливаться на достигнутом, а покорять новые вершины.
В арсенале так же имеется несколько видео МК :) которые можно посмотреть здесь.
Очень рада была бы стать частью дизайн-команды такого необычного и интересного блога. От участия в вашей команде хочу получить новые знакомства с другими дизайнерами и опыт, который поможет мне в дальнейшем. Собираюсь привносить в команду свою индивидуальность, быть веселой и общительной.
До встречи! И держу кулачки!

16 коммент.:

  1. Мариночка, удачи тебе!!!))) Я тоже буду держать за тебя кулачки:)))

    ОтветитьУдалить
  2. Мариночка!Удачи удачи и еще раз удачи!!!Ты достойный претендент!)Работы твои суперские!)

    ОтветитьУдалить
  3. Сашенька, какую красоту творишь! С душой и любовью, это видно! Балдею от каждой работы, которую тут показала! От души желаю удачи в отборе!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аленочка, спасибо большое :*
      п.с. Наверное с Сашенькой опечаталась))))

      Удалить
    2. Да-да, это не я, это автозамена ;)))))) Ой как неудобно получилось, простиииии!

      Удалить
    3. Все хорошо :* я так и подумала))

      Удалить
    4. Урааааа!!! ;))) От всей души поздравляю!!!!! Круто как, что ты не сдалась и попробовала снова!!!! За год ты нереально выросла!!! Хочу на тебя ровняться ;) Умничка!

      Удалить
    5. Спасиииибо Аленочка!! И я тебя поздравляю!! Очень рада, что будем творить вместе в одной команде))))

      Удалить
  4. Мариночка, работы замечательные!) Очень стильные и гармоничные)) Желаю, чтоб все получилось!)

    ОтветитьУдалить
  5. первый раз, Марин, я увидела твои работы на Дебюте года. ты из тех скраперов, которых раз увидел и больше не забыл)))) твои работы легкие, со смыслом, очень аккуратные, но в то же время взрывают мозг!
    а главное их точно разглядишь в общей массе и изобилии скраповых работ.
    спасибо за заявочку и море вдохновения!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ой Иванка,приятно до слез!! спасибо тебе дорогая за теплые слова:***

      Удалить