Осенние вечера и начало СП Русская зима

Доброе утро всем!
Как ваше настроение? У меня замечательное, а все потому что у нас стартовал 1 этап по СП "Русская зима". 
И в начале мы хотим поговорить с вами о подготовке к Новому году! Как вы готовитесь к нему? Я люблю доставать сначала все елочные игрушки, мишуру, гирлянды..Затем достаю свою елочку красавицу и собираю ее. В  этом году мы с доченькой будем ее наряжать вместе)) Решила ей еще сделать адвент-календарь, думаю ей понравится..и еще много много чего интересного, но об этом потом)) Покажу вам открыточку свою для этого этапа..
Обязательные элементы первого этапа: елочные шары, гирлянда, маска, наряд, мишура, колокольчики, звезда. Обязательные элементы могут присутствовать как принт на бумаге, картинка, чипборд, брадс и т.д. Вы можете выбрать один или несколько обязательных элементов. Так как наш проект открыточный - мы принимаем ТОЛЬКО ОТКРЫТКИ (исключение составляют тэги) любого размера и формы.


В открытке использовала бумагу Флер Дизайн "Крафтовая зима", чипборд Просвет, шишки, ягодки, тесьма с помпонами, хлопковая лента, пуговицы, веточки, рафия и палочка корицы. Сверх помазала кракеллюром Дистресс.

и детальки..



Еще забыла вам показать свой блокнотик с Сумерками по заданию "Осенние вечера".
Я осенними вечерами люблю пересматривать свой любимый фильм "Сумерки". Поэтому сделала миксмедийный блокнот с разделителями..
На каждой страничке цитаты из фильма, странички вы можете скачать здесь.




Присоединяйтесь к нашим заданииям!! Будем рады вас видеть))!!


10 коммент.:

  1. Марина, чудесная открытка! Только я не увидела обязательные элементы. Если они есть, напишите, пожалуйста, какие. Paper Story.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо) оэ - принт бумаги вязанный..если я правильно поняла задание с использованием вязанного элемента.

      Удалить
    2. К сожалению, в нашем задании рисунок бумаги не считается вязаным элементом (((

      Удалить
  2. Марина красивая открытрчка! Новым годом запахло! Блокнотик замечательный

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красивая открытка! Такая теплая и праздничная!)) А я только собиралась спрашивать, что это за такая красивая бумага использована, меня опередили)) Блокнот - крутой)) С "Сумерками" - та же история - ОБОЖАЮ, не могла дождаться премьеры последней саги, так прочитала книгу) Но к сожалению после каждого просмотра ко мне приходит депресняк, что в реальной жизни такой любви практически нет...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибочки))) Ооо даа, буквально вчера пересматривала последнюю часть и как в первый раз с замиранием сердца в моменты битвы и со слезами на глазах((

      Удалить
  4. Мариш, работы крутые!!! НГ в обожаемой мною палитре!!! так все морозно-кристально.
    а цвета сумеречного блокнота....я в восторге!!! это ТАК здорово!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Марина, открытка необыкновенная! Мне прямо жаль, что у вас принт вязаный, а не вязаное полотно... Все равно спасибо от ЧБ PaperStory, участвуйте еще в наших заданиях!
    И блокнот супер!

    ОтветитьУдалить