Страничка про мою малышку..

Девочки, привет!
Ну и жарень!! На термометре температура чуть не доходит до 40...дома духота, на улице не лучше. Ничего делать не хочется, изнываем от жары..Ждем выходных, чтобы уехать на дачу.
А как вы спасаетесь от жары?
Мы всю неделю бегали по врачам, проходили мед осмотр в садик. Одно радует, что специалистов никаких не нужно проходить. Сдали только анализы и сегодня ходили к зубному. Все у нас хорошо))) В понедельник опять пойду к педиатру за книжкой, а там уже в сам садик...потом скажут когда нам приходить. 
***
У нас в чб "Сова-искусница" вышло новое задание - лифтинг странички Тани Бамбуча. Очень вдохновила меня ее работа. И я сделала шебби страничку про мою дочку. Почему то я ее увидела именно так..
Смотрим...

Страничка размером 25 на 25. Не очень я люблю стандартный размер, поэтому беру либо 20 на 20 см, либо, как в данном случае, 25 на 25 см. В работе использовала: много цветочков тайских, Prima и Scrapberry's, листочки, вырубка, гипсовые бабочки, пуговки, полужемчуг, чипборд, декоративный скотч, диз.бумага-подложка с тиснением, белый акрил, основа скрап бумага 2х видов, не помню производителя.
И детальки..




Поучаствую в задании Вдохновение №14 "Малышковое" блога Belle Fleur

Всем удачной пятницы!) И будущих выходных!


5 коммент.: